Cheat Lengkap Game Pc GTA IV

Untuk mengaktifkan kode cheat GTA IV untuk PC, masukkan kode-kode berikut  sebagai nomor telepon pada ponsel milik Niko ketika bermain game.



Sedangkan untuk memunculkan ponsel Niko, tekan tombol arah atas. Untuk memunculkan keypad, tekan tombol arah atas lagi. Lalu tekan tombol call (hijau) untuk mengaktifkan cheat GTA 4.
Sekali cheat diaktifkan, menu "Cheat" baru akan tersedia pada ponsel Niko dibawah menu "Option" sehingga kita dapat mengakses cheat tanpa mengetikkannya.




Cheat dengan konsekuensi achievement yang di blokir

Hasil CheatCheatAchievement yang diblokir
Armor dan health3625550100-Cleaned The Mean Streets
-Finish Him
-One Man Army
-Walk Free
Armor, health dan amunisi4825550100-Cleaned The Mean Streets
Senjata tier 14865550100-Cleaned The Mean Streets
Senjata tier 24865550150-Cleaned The Mean Streets
Menghilangkan wanted level (anti polisi)2675550100-One Man Army
-Walk Free
Spawn Annihilator police helicopter3595550100-One Man Army
-Walk Free

Cheat tanpa konsekuensi achievement

Hasil CheatCheat
Menambah satu wanted level2675550150
Spawn Cognoscenti2275550142
Spawn Comet2275550175
Spawn FBI Buffalo2275550100
Spawn Jetmax9385550100
Spawn NRG-9006255550100
Spawn Sanchez6255550150
Spawn SuperGT2275550168
Spawn Turismo2275550147
Mengganti cuaca dan brightness4685550100

Cheat khusus GTA 4 "The Lost and The Damned"

Hasil CheatCheat
Spawn Burrito8265550150
Spawn Double T bike2455550125
Spawn Hakuchou bike2455550199
Spawn Hexer bike2455550150
Spawn Innovation bike2455550100
Spawn Slamvan8265550100

Cheat khusus GTA 4 "The Ballad of Gay Tony"

Hasil CheatCheat
Explosive sniper rifle shots4865552526
Super punch2765552666
Spawn Akuma bike6255550200
Spawn APC2725558265
Spawn Bullet GT2275559666
Spawn Buzzard helicopter3595552899
Spawn Floater boat9385550150
Spawn parachute3595557272
Spawn Vader bike6255553273




Related

Games komputer 4364519029808872992

Post a Comment

  1. Jl. Pegangsaan Dua No 17 Kelapa Gading Jakarta
    Jl. Pegangsaan Dua No 17 Kelapa Gading Jakarta

    ReplyDelete
    Replies
    1. kami sekeluarga tak lupa mengucapkan puji syukur kepada ALLAH S,W,T
      dan terima kasih banyak kepada AKI atas nomor togel.nya yang AKI
      berikan 4 angka 2574 alhamdulillah ternyata itu benar2 tembus AKI.
      dan alhamdulillah sekarang saya bisa melunasi semua utan2 saya yang
      ada sama tetangga.dan juga BANK BRI dan bukan hanya itu AKI. insya
      allah saya akan coba untuk membuka usaha sendiri demi mencukupi
      kebutuhan keluarga saya sehari-hari itu semua berkat bantuan AKI..
      sekali lagi makasih banyak ya AKI… bagi saudara yang suka main togel
      yang ingin merubah nasib seperti saya silahkan hubungi AKI SOLEH,,di no (((082-313-336-747)))
      insya allah anda bisa seperti saya…menang togel 275
      juta, wassalam.


      dijamin 100% jebol saya sudah buktikan...sendiri....







      Apakah anda termasuk dalam kategori di bawah ini !!!!


      1"Dikejar-kejar hutang

      2"Selaluh kalah dalam bermain togel

      3"Barang berharga anda udah habis terjual Buat judi togel


      4"Anda udah kemana-mana tapi tidak menghasilkan solusi yg tepat


      5"Udah banyak Dukun togel yang kamu tempati minta angka jitunya
      tapi tidak ada satupun yang berhasil..







      Solusi yang tepat jangan anda putus asah....AKI SOLEH akan membantu
      anda semua dengan Angka ritwal/GHOIB:
      butuh angka togel 2D 3D 4D SGP / HKG / MALAYSIA / TOTO MAGNUM / dijamin
      100% jebol
      Apabila ada waktu
      silahkan Hub: AKI SOLEH DI NO: (((082-313-336-747))) KLIK DISINI



      angka GHOIB: singapur 2D/3D/4D/



      angka GHOIB: hongkong 2D/3D/4D/



      angka GHOIB; malaysia



      angka GHOIB; toto magnum 4D/5D/6D/



      angka GHOIB; laos



      Delete
    2. KAMI SEKELUARGA MENGUCAPKAN BANYAK TERIMA KASIH ATAS BANTUANNYA MBAH , NOMOR YANG MBAH BERIKAN/ 4D SGP& HK SAYA DAPAT (350) JUTA ALHAMDULILLAH TEMBUS, SELURUH HUTANG2 SAYA SUDAH SAYA LUNAS DAN KAMI BISAH USAHA LAGI. JIKA ANDA INGIN SEPERTI SAYA HUB MBAH_PURO _085_342_734_904_ terima kasih.الالله صلى الله عليه وسلموعليكوتهله صلى الل

      KAMI SEKELUARGA MENGUCAPKAN BANYAK TERIMA KASIH ATAS BANTUANNYA MBAH , NOMOR YANG MBAH BERIKAN/ 4D SGP& HK SAYA DAPAT (350) JUTA ALHAMDULILLAH TEMBUS, SELURUH HUTANG2 SAYA SUDAH SAYA LUNAS DAN KAMI BISAH USAHA LAGI. JIKA ANDA INGIN SEPERTI SAYA HUB MBAH_PURO _085_342_734_904_ terima kasih.الالله صلى الله عليه وسلموعليكوتهله صلى الل


      KAMI SEKELUARGA MENGUCAPKAN BANYAK TERIMA KASIH ATAS BANTUANNYA MBAH , NOMOR YANG MBAH BERIKAN/ 4D SGP& HK SAYA DAPAT (350) JUTA ALHAMDULILLAH TEMBUS, SELURUH HUTANG2 SAYA SUDAH SAYA LUNAS DAN KAMI BISAH USAHA LAGI. JIKA ANDA INGIN SEPERTI SAYA HUB MBAH_PURO _085_342_734_904_ terima kasih.الالله صلى الله عليه وسلموعليكوتهله صلى الل


      Delete
  2. mantap gan... :pertamax

    ReplyDelete
  3. gk ada cheat mobile comand center

    ReplyDelete

emo-but-icon

Follow Us

item